Поставка внешних аккумуляторов
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600014726000046
ИКЗ
263310005016031000100100470012720244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050160 - 310001001
Почтовый адрес
309310, Белгородская область, Ракитянский район, поселок городского типа Ракитное
Местонахождение
309310, Белгородская область, Ракитянский район, поселок городского типа Ракитное
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Олейник Екатерина Валерьевна, 7-47245-56976, lar76444086@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внешний аккумулятор 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 350 Штука | 1 200 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ