Поставка тест - полосок
Начальная цена346 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600014726000047
ИКЗ
263310005016031000100100490012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050160 - 310001001
Почтовый адрес
309310, Белгородская область, Ракитянский район, поселок городского типа Ракитное
Местонахождение
309310, Белгородская область, Ракитянский район, поселок городского типа Ракитное
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Олейник Екатерина Валерьевна, 7-47245-56976, lar76444086@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 400 Набор | 865 ₽ | 346 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ