Ремонт в жилом доме по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, п.Ровеньки, ул.Комсомольская, д.38/1

Электронный аукцион № 0126600014826000020 опубликован 20.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263311701247631170100100160014120323
Начальная цена480 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 025 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600014826000020
ИКЗ
263311701247631170100100160014120323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РОВЕНЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050233 - 310001001
Почтовый адрес
309740, Белгородская обл., Ровеньский р-н, п. Ровеньки, ул.Ленина, д.50
Местонахождение
309740, Белгородская обл., Ровеньский р-н, п. Ровеньки, ул.Ленина, д.50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ряднова Алла Николаевна, 7-47238-56870, ryadnova_an@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт в жилом доме по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, п.Ровеньки, ул.Комсомольская, д.38/1
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица480 500 ₽480 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы