Благоустройство придомовой территории по ул.Октябрьская в п.Ивня Белгородской области

Электронный аукцион № 0126600014926000064 опубликован 22.07.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 263310005024031000100100620014399244
Начальная цена765 402,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 654,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 540,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 654,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600014926000064
ИКЗ
263310005024031000100100620014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050240 - 310001001
Почтовый адрес
309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20
Местонахождение
309110, 309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20

Место поставки и контакты

Место поставки
Белгородская обл., Ивнянский м.о., п.Ивня, ул.Октябрьская
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Комаров Александр Михайлович, 7-47243-55708-183, komarov_am@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство придомовой территории по ул.Октябрьская в п.Ивня Белгородской области
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица765 402,88 ₽765 402,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы