Оказание услуг по выполнению мероприятий первичных мер пожарной безопасности
Начальная цена1 111 984,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 559,92 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 119,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0126600014926000065
ИКЗ
263310005113131000100100180018425244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050240 - 310001001
Почтовый адрес
309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20
Местонахождение
309110, 309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Комаров Александр Михайлович, 7-47243-55708-183, komarov_am@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выполнению мероприятий первичных мер пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 Месяц | 222 396,93 ₽ | 1 111 984,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ