Оказание услуг по лабораторно-инструментальному исследованию
Начальная цена208 008,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 400,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600014926000066
ИКЗ
263310005113131000100100190017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050240 - 310001001
Почтовый адрес
309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20
Местонахождение
309110, 309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комаров Александр Михайлович, 7-47243-55708-183, komarov_am@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение содержания кадмия методом ИВА ( №7136026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 1 350,54 ₽ | 4 051,62 ₽ |
| 2 | Определение массовой концентрации сульфатов-ионов в питьевых, природных, сточных водах гравиметрическим методом (№8364026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 2 592,5 ₽ | 15 555 ₽ |
| 3 | Определение хлоридов в воде (титриметрический метод)ом(№7050026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 674,66 ₽ | 4 047,96 ₽ |
| 4 | Определение растворенного кислорода в воде водоёмов (титриметрический метод) (№7183026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 675,88 ₽ | 4 055,28 ₽ |
| 5 | Оценка результатов лабораторных исследований воды, почвы, пищевых продуктов, факторов производственной среды и среды обитания и др., проведенных ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области" с целью устано... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 15 Штука | 563,64 ₽ | 8 454,6 ₽ |
| 6 | Определение количества кишечных палочек E. Coli и колиформных бактерий воды систем централизованного/нецентрализованного водоснабжения, в том числе горячего водоснабжения, поверхностных водных объектов, обеззараженных с... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 21 Штука | 620,98 ₽ | 13 040,58 ₽ |
| 7 | Определение ОКБ и Е. colli в почве ( № 8396026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 734,44 ₽ | 2 203,32 ₽ |
| 8 | Определение колифагов в воде систем централизованного/нецентрализованного водоснабжения, в том числе горячего водоснабжения, поверхностных водных объектов, обеззараженных сточных вод, допустимых к сбросу в поверхностные... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 21 Штука | 699,06 ₽ | 14 680,26 ₽ |
| 9 | Определение рН в водах, пищевых продуктах, почве (№8030026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 707,6 ₽ | 4 245,6 ₽ |
| 10 | Определение цинка методом ИВА (инверсионно-вольтамперомитрический метод) ( №7138026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 1 349,32 ₽ | 4 047,96 ₽ |
| 11 | Определение содержания никеля методом ИВА(№8502026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 1 349,32 ₽ | 4 047,96 ₽ |
| 12 | Определение запаха в воде (№8414026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 700,28 ₽ | 4 201,68 ₽ |
| 13 | Санитарно-паразитологические исследования осадков сточных вод, донных отложений,навоза и навозных стоков, почвы. ( №7404026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 1 550,62 ₽ | 4 651,86 ₽ |
| 14 | Определение мышьяка методом инверсионной вольтамперометрии на анализаторе ТА и ПАН-As в почве (№7185026як) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 2 834,06 ₽ | 8 502,18 ₽ |
| 15 | Определение энтерококков в почве ( № 8394026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 640,5 ₽ | 1 921,5 ₽ |
| 16 | Определение ХПК в воде (флуориметрический метод) (№7039026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 1 433,5 ₽ | 8 601 ₽ |
| 17 | Оценка результатов лабораторных исследований воды, почвы, пищевых продуктов, факторов производственной среды и среды обитания и др., проведенных ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области" с целью устано... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 9 Штука | 671 ₽ | 6 039 ₽ |
| 18 | Определение массовой концентрации аммиака и ионов аммония (суммарно) в водах (№7049026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 649,04 ₽ | 3 894,24 ₽ |
| 19 | Определение БПК в воде (титриметрический метод) (№7012026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 660,02 ₽ | 3 960,12 ₽ |
| 20 | Определение содержания ртути в почве методом ИВА( №8409026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 3 333,04 ₽ | 9 999,12 ₽ |
| 21 | Санитарно-паразитологические исследования воды ( открытых водоемов,хозяйственно-питьевого использования и плавательных бассейнов) ( №7403026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 2 424,14 ₽ | 14 544,84 ₽ |
| 22 | Стоимость проведения санитарно-эпидемиологической оценки мелких объектов с целью подготовки экспертного заключения на виды деятельности(№ 7704026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 4 129,7 ₽ | 12 389,1 ₽ |
| 23 | Определение нитратов в питьевой ( в т.ч. упакованной питьевой воды), природной (поверхностной и подземной) дистиллированной и сточных вод (№8023026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 553,88 ₽ | 3 323,28 ₽ |
| 24 | Идентификация почвы, воды водоёмов, сточных вод, воды бассейнов, воды из наблюдательных скважин ( №8450026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 24 Штука | 679,54 ₽ | 16 308,96 ₽ |
| 25 | Определение нитритов в воде (фотометрический метод) (№7013026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 782,02 ₽ | 4 692,12 ₽ |
| 26 | Определение содержания свинца методом ИВА ( №7131026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 1 349,32 ₽ | 4 047,96 ₽ |
| 27 | Определение содержания меди методом ИВА ( №7142026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 1 210,24 ₽ | 3 630,72 ₽ |
| 28 | Определение количества энтерококков бактерий воды систем централизованного/нецентрализованного водоснабж, в т.ч. горяч водоснаб., поверх.водных объектов, обеззараженных сточных вод, допустимых к сбору в поверх водные об... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 21 Штука | 789,34 ₽ | 16 576,14 ₽ |
| 29 | Определение патогенных бактерий, в т. ч. сальмонелл в почве( № 8395026) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 764,94 ₽ | 2 294,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ