Ремонт внутриуличной сети автодорог по ул. Горького в п. Ивня Ивнянского муниципального округа Белгородской области, протяженностью 0,429 км прив к 3,5 м
Начальная цена4 920 719,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 207,19 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 984 143,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 207,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600014926000067
ИКЗ
263310005024031000100100630014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050240 - 310001001
Почтовый адрес
309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20
Местонахождение
309110, 309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Комаров Александр Михайлович, 7-47243-55708-183, komarov_am@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 920 719,04 ₽ | 4 920 719,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ