Поставка моторных масел и технических жидкостей

Электронный аукцион № 0126600014926000068 опубликован 07.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 263310900620731090100100070010000244
Начальная цена72 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600014926000068
ИКЗ
263310900620731090100100070010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050240 - 310001001
Почтовый адрес
309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20
Местонахождение
309110, 309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Комаров Александр Михайлович, 7-47243-55708-183, komarov_am@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
100 Литр; кубический дециметр350 ₽35 000 ₽
2
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
200 Литр; кубический дециметр150 ₽30 000 ₽
3
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
100 Литр; кубический дециметр70 ₽7 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы