Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с заменой запасных частей
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600014926000070
ИКЗ
263310005113131000100100210010000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050240 - 310001001
Почтовый адрес
309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20
Местонахождение
309110, 309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция (станции) технического обслуживания (далее – СТО) Исполнителя, расположенная (-ые) не далее 70 км от месторасположения Заказчика.
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Комаров Александр Михайлович, 7-47243-55708-183, komarov_am@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена масла в двигателе автомобиля Renault DUSTER (включая моторное масло в расчете 4л на один автомобиль) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 2 | Комплексная замена фильтров (масляный, воздушный, салонный) автомобиля Renault LOGAN (включая комплект фильтров (масляный, воздушный, салонный)) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 3 | Замена масла в двигателе автомобиля Renault LOGAN (включая моторное масло в расчете 4л на один автомобиль) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 4 | Замена масла в двигателе автомобиля Renault SANDERO (включая моторное масло в расчете 4л на один автомобиль) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 5 | Комплексная замена фильтров (масляный, воздушный, салонный) автомобиля Skoda Rapid (включая комплект фильтров (масляный, воздушный, салонный)) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 6 | Замена масла в двигателе автомобиля Skoda Rapid (включая моторное масло в расчете 4л на один автомобиль) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 7 | Ремонт двигателя внутреннего сгорания автомобиля Renault LOGAN (включая ремонтный комплект двигателя (головка блока, прокладки, сальники, уплотнители, поршни, поршневые кольца, коренные и шатунные вкладыши коленвала)) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 158 500 ₽ | 158 500 ₽ |
| 8 | Комплексная замена фильтров (масляный, воздушный, салонный) автомобиля Renault DUSTER (включая комплект фильтров (масляный, воздушный, салонный)) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 9 | Комплексная замена фильтров (масляный, воздушный, салонный) автомобилей Renault LOGAN (включая комплект фильтров (масляный, воздушный, салонный)) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 1 900 ₽ | 15 200 ₽ |
| 10 | Замена масла в двигателе автомобиля ВАЗ 219170 (включая моторное масло в расчете 4л на один автомобиль) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 11 | Комплексная замена фильтров (масляный, воздушный, салонный) автомобиля ВАЗ 219170 (включая комплект фильтров (масляный, воздушный, салонный)) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 12 | Комплексная замена фильтров (масляный, воздушный, салонный) автомобиля Renault SANDERO (включая комплект фильтров (масляный, воздушный, салонный)) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 13 | Замена масла в двигателе автомобилей Renault LOGAN (включая моторное масло в расчете 4л на один автомобиль) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 4 700 ₽ | 37 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ