Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусом по регулируемым тарифам на территории Ивнянского муниципального округа Белгородской области

Электронный аукцион № 0126600014926000071 опубликован 21.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263310005024031000100100660014931244
Начальная цена1 878 594,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 392,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 929,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600014926000071
ИКЗ
263310005024031000100100660014931244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050240 - 310001001
Почтовый адрес
309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20
Местонахождение
309110, 309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Комаров Александр Михайлович, 7-47243-55708-183, komarov_am@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
48 782 Километр; тысяча метров38,51 ₽1 878 594,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы