Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0126600014926000072 опубликован 25.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 263310005113131000100100210020000000
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600014926000072
ИКЗ
263310005113131000100100210020000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050240 - 310001001
Почтовый адрес
309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20
Местонахождение
309110, 309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20

Место поставки и контакты

Место поставки
Станция (станции) технического обслуживания (далее – СТО) Исполнителя, расположенная (-ые) не далее 70 км от месторасположения Заказчика.
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Комаров Александр Михайлович, 7-47243-55708-183, komarov_am@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплексная замена фильтров (масляный, воздушный, салонный) автомобиля Renault LOGAN (включая комплект фильтров (масляный, воздушный, салонный))
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
2
Замена масла в двигателе автомобиля Renault LOGAN (включая моторное масло в расчете 4л на один автомобиль)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 700 ₽4 700 ₽
3
Замена масла в двигателе автомобиля Renault SANDERO (включая моторное масло в расчете 4л на один автомобиль)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 900 ₽4 900 ₽
4
Комплексная замена фильтров (масляный, воздушный, салонный) автомобиля Skoda Rapid (включая комплект фильтров (масляный, воздушный, салонный))
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 600 ₽3 600 ₽
5
Замена масла в двигателе автомобиля Skoda Rapid (включая моторное масло в расчете 4л на один автомобиль)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 900 ₽5 900 ₽
6
Замена масла в двигателе автомобиля Renault DUSTER (включая моторное масло в расчете 4л на один автомобиль)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 900 ₽4 900 ₽
7
Ремонт двигателя внутреннего сгорания автомобиля Renault LOGAN (включая ремонтный комплект двигателя (головка блока, прокладки, сальники, уплотнители, поршни, поршневые кольца, коренные и шатунные вкладыши коленвала))
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица158 500 ₽158 500 ₽
8
Комплексная замена фильтров (масляный, воздушный, салонный) автомобиля Renault DUSTER (включая комплект фильтров (масляный, воздушный, салонный))
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 500 ₽2 500 ₽
9
Комплексная замена фильтров (масляный, воздушный, салонный) автомобилей Renault LOGAN (включая комплект фильтров (масляный, воздушный, салонный))
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
8 Условная единица1 900 ₽15 200 ₽
10
Замена масла в двигателе автомобиля ВАЗ 219170 (включая моторное масло в расчете 4л на один автомобиль)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 200 ₽5 200 ₽
11
Комплексная замена фильтров (масляный, воздушный, салонный) автомобиля ВАЗ 219170 (включая комплект фильтров (масляный, воздушный, салонный))
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 700 ₽2 700 ₽
12
Комплексная замена фильтров (масляный, воздушный, салонный) автомобиля Renault SANDERO (включая комплект фильтров (масляный, воздушный, салонный))
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 400 ₽2 400 ₽
13
Замена масла в двигателе автомобилей Renault LOGAN (включая моторное масло в расчете 4л на один автомобиль)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
8 Условная единица4 700 ₽37 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы