Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива на 2026 год
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК.docПриложение № 2 Проект контракта.docПриложение №1 Описание объекта закупки.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки (Преимущество, Товар).docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5, 7 - 11 части 1 статьи 31.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600014926000073
ИКЗ
263310900620731090100100080011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050240 - 310001001
Почтовый адрес
309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20
Местонахождение
309110, 309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется путем выборки товара в сети АЗК/АЗС Поставщика на сети автозаправочных комплексов или автозаправочных станций (АЗК/АЗС) Поставщика на территории поселка Ивня Ивнянского муниципального округа и на территории Белгородской области, не менее чем в десяти муниципальных образованиях Белгородской области.
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Комаров Александр Михайлович, 7-47243-55708-183, komarov_am@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 84 ₽ | 84 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76 ₽ | 76 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 84 ₽ | 84 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 70 ₽ | 70 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ