Поставка моющих средств
Начальная цена8 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 408 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦК.docxПриложение №2 Проект контракта.docxПриложение №1. Описание объекта закупки .docxПриложение №6 Образец декларации по ед. требованиям.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №7 Рекомендуемый образец информации о соответствии товара требованиям постановления № 1875.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000375
ИКЗ
263310203920331020100100300010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская обл., Белгородский м.о., Северный пгт., ул.Лесная 56 а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | 467 ₽ | 4 670 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 6 Штука | 95 ₽ | 570 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 15 Штука | 122 ₽ | 1 830 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 Штука | 109 ₽ | 1 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ