Оказание услуг по сопровождению и модификации системы управления административно-хозяйственной деятельностью на базе программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»

Запрос котировок в электронной форме № 0126600015026000376 опубликован 20.07.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 263310204802131020100100080016202242
Начальная цена40 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 047,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0126600015026000376
ИКЗ
263310204802131020100100080016202242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению и модификации системы управления административно-хозяйственной деятельностью на базе программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
10 Час4 095 ₽40 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы