Поставка моющих средств для санитарных узлов

Электронный аукцион № 0126600015026000377 опубликован 21.07.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 263310203920331020100100340010000244
Начальная цена4 525 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000377
ИКЗ
263310203920331020100100340010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район

Место поставки и контакты

Место поставки
308519, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БЕЛГОРОДСКИЙ, ПГТ. СЕВЕРНЫЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, ЗД. 56А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
10 Штука144 ₽1 440 ₽
2
Чистящее средство
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
6 Штука85 ₽510 ₽
3
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
25 Штука103 ₽2 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы