Поставка запасных частей и автомасел
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3. Обоснование НМЦК.docxПриложение № 2 Проект контракта.docПриложение №1. Описание объекта закупки (1).docxПриложение №4 Требования к участникам закупки (2).docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000378
ИКЗ
263310204057631020100100410010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, Белгородский район, пос. Майский, ул. Кирова, 14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амортизатор передний 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Комплект | 2 460 ₽ | 2 460 ₽ |
| 2 | Серьга рессоры в сборе (2 щеки, 2 болта,без сайлентблоков) на 1 рессору 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 3 | Прокладка клапанной крышки (коромысел) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 4 | Уплотнение стекла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 5 | Нож косилки КРН короткий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 189 ₽ | 189 ₽ |
| 6 | Электродвигатель отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 450 ₽ | 3 450 ₽ |
| 7 | Указатель топлива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 8 | Чехол шрус внутренний, универсальный (смазка + хомуты) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 690 ₽ | 1 690 ₽ |
| 9 | Шплинт пружинный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 10 | Хомут крепления воздушного баллона 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 11 | Эксцентрик тормозной колодки 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | Штука | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 12 | Фара дополнительная светодиодная 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 13 | Патрубки отопителя 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | Комплект | 1 670 ₽ | 1 670 ₽ |
| 14 | Трубка топливного бака (обратка) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 15 | Форсунка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 990 ₽ | 1 990 ₽ |
| 16 | Шестерня 28.15.24.110 Редукторы и передачи зубчатые | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 17 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 18 | Корзина сцепления 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | Штука | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 19 | Прокладка клапанной крышки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 20 | Тяга задней навески 28.22.18.210 Устройства загрузочные, специально разработанные для использования в сельском хозяйстве, навесные для сельскохозяйственных тракторов | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 21 | Рукав высокого давления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 960 ₽ | 960 ₽ |
| 22 | Вал карданный передний короткий на крестовине 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 23 | Цилиндр тормозной передний левый 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | Штука | 2 770 ₽ | 2 770 ₽ |
| 24 | Цилиндр тормозной рабочий передний правый 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | Штука | 1 670 ₽ | 1 670 ₽ |
| 25 | Штанги реактивные 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 26 | Поводок крышки механизма переключения передач 28.15.24.130 Коробки передач и прочие переключатели скоростей | Штука | 3 990 ₽ | 3 990 ₽ |
| 27 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 149 ₽ | 149 ₽ |
| 28 | Вал раздаточной коробки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 380 ₽ | 1 380 ₽ |
| 29 | Прокладки выпускного коллектора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 30 | Трубка топливная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 31 | Пресс-масленка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 32 | Болт карданного вала с гайкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 33 | Шкворень 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 3 990 ₽ | 3 990 ₽ |
| 34 | Шланг 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 35 | Штуцер для соединения РВД угловой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 36 | Бачок омывателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 37 | Опора шаровая 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | Штука | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 38 | Штуцер для соединения РВД 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 39 | Цилиндр тормозной рабочий передний левый 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | Штука | 1 670 ₽ | 1 670 ₽ |
| 40 | Комплект сцепления 29.32.30.181 Сцепления | Штука | 5 960 ₽ | 5 960 ₽ |
| 41 | Шплинт под палец поперечины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 42 | Трубка топливная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 43 | Шестерня 28.15.24.110 Редукторы и передачи зубчатые | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 44 | Шпилька колеса 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 45 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 46 | Муфта сцепления 29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений | Штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 47 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 48 | Хомут 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 49 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 50 | Датчик сигнала торможения 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ