Оказание услуг по обслуживанию, установке, тестированию и адаптации клиентской части единой централизованной информационной системы на платформе программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»
Начальная цена66 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000382
ИКЗ
263310204809231020100100220016202242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
308511, Белгородская область, Белгородский МО, с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 36 (как по месту расположения Заказчика, так и по месту расположения Исполнителя в электронной форме)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию, установке, тестированию и адаптации клиентской части единой централизованной информационной системы на платформе программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 66 600 ₽ | 66 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ