Выполнение работ по капитальному ремонту объекта в сфере культуры - памятника "Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году. Захоронено 264 человека, установлены имена 259 человек. Скульптура советского воина", адрес: Белгородская область, Белгородский район, п. Разумное, ул. Горького

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0126600015026000383 опубликован 27.07.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 263310220546831020100100380014299243
Начальная цена2 706 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 061 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 811 830 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 2 706,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0126600015026000383
ИКЗ
263310220546831020100100380014299243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Горького
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта в сфере культуры - памятника "Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году. Захоронено 264 человека, установлены имена 259 чел...
42.99.29.200 Работы по сохранению и воссозданию гражданских сооружений, являющихся объектами культурного наследия, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 706 100 ₽2 706 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы