Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт структурного подразделения АУК "ЦКС Белгородского муниципального округа" Белгородской области, расположенного по адресу: Белгородская область, Белгородский муниципальный округ, с. Беловское, ул. Марии Ушаковой, д. 3а
Начальная цена749 047,57 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 112 357,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 490,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование НМЦК.rarПриложение №2 Проект МК.rarПриложение №1 ООЗ.rarПриложение №4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по заполнению.docxПриложение №6 Образец декларации о соответствии участника закупки ед.требованиям.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0126600015026000384
ИКЗ
263310220546831020100100390014120243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Марии Ушаковой, д. 3а
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 749 047,57 ₽ | 749 047,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ