Выполнение работ по объекту: "Обустройство спортивной площадки с. Никольское ТОС "Победа" Белгородского муниципального округа Белгородской области"
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№3_Обоснование_цены_под_лимиты Никольское.docxПриложение №2 проект Контракта Никольское..docxПриложение №1 Описание объекта закупки Никольское.zipПриложение №4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №6 Образец декларации о соответствии участника закупки ед.требованиям.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000385
ИКЗ
263310204810231020100100260014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство спортивной площадки с. Никольское ТОС "Победа" Белгородского муниципального округа Белгородской области 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ