Выполнение работ по покосу травы

Электронный аукцион № 0126600015026000387 опубликован 30.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 263310202399731020100100720014312244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000387
ИКЗ
263310202399731020100100720014312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район

Место поставки и контакты

Место поставки
Дубовская сельская территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по покосу травы
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Квадратный метр5 ₽5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы