Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля
Начальная цена69 121,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 456,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование НМЦК.docПриложение №2 Проект контракта.docПриложение №1 Описание объекта закупки.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по заполнению.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №6 Образец декларации о соответствии участника закупки ед.требованиям.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000388
ИКЗ
263310202399731020100100700014520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, г. Белгород
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 1 Штука | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 2 | Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 49 171,5 ₽ | 49 171,5 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ