Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (шлагбаум)
Начальная цена166 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК.docxПриложение № 2 Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №7 Рекомендуемый образец информации о соответствии товара требованиям постановления № 1875.docxПриложение №6 Образец декларации по ед. требованиям.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000391
ИКЗ
263310202399731020100100730022790244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, Белгородский район, п. Дубовое, ул. Зеленая, 2Б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлагбаум 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 2 Штука | 83 000 ₽ | 166 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ