Поставка инструментов ручных, абразивных и деталей к ним

Электронный аукцион № 0126600015026000392 опубликован 03.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 263310204057631020100100440010000244
Начальная цена13 973,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 698,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000392
ИКЗ
263310204057631020100100440010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район

Место поставки и контакты

Место поставки
Белгородская область, Белгородский район, пос. Майский, ул. Кирова, 14
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Круги шлифовальные
23.91.11.140 Круги шлифовальные
1 Штука135 ₽135 ₽
2
Кусачки
25.73.30.164 Острогубцы (кусачки)
1 Штука451 ₽451 ₽
3
Кусачки
25.73.30.164 Острогубцы (кусачки)
1 Штука449 ₽449 ₽
4
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
1 Штука580 ₽580 ₽
5
Плоскогубцы
25.73.30.161 Плоскогубцы
1 Штука490 ₽490 ₽
6
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука160 ₽320 ₽
7
Наборы отверток
25.73.30.234 Наборы отверток
1 Штука1 100 ₽1 100 ₽
8
Части ручных электрических инструментов
28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов
1 Штука380 ₽380 ₽
9
Головка сменная торцевая
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
1 Штука100 ₽100 ₽
10
Головка сменная торцевая
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
1 Штука98 ₽98 ₽
11
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
1 Штука165 ₽165 ₽
12
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
50 Штука25 ₽1 250 ₽
13
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука56 ₽112 ₽
14
Наборы отверток
25.73.30.234 Наборы отверток
1 Штука230 ₽230 ₽
15
Инструмент, работающий ударом
25.73.30.140 Инструмент, работающий ударом
1 Штука620 ₽620 ₽
16
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
24 Штука39 ₽936 ₽
17
Сверла из быстро-режущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука20 ₽100 ₽
18
Клещи
25.73.30.166 Клещи
1 Штука980 ₽980 ₽
19
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука130 ₽130 ₽
20
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
8 Штука99 ₽792 ₽
21
Круги шлифовальные
23.91.11.140 Круги шлифовальные
2 Штука26 ₽52 ₽
22
Ключи гаечные
25.73.30.171 Ключи гаечные
1 Штука790 ₽790 ₽
23
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
15 Штука38,9 ₽583,5 ₽
24
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
1 Штука110 ₽110 ₽
25
Зубила
25.73.30.154 Зубила
5 Штука300 ₽1 500 ₽
26
Наборы отверток
25.73.30.234 Наборы отверток
2 Штука650 ₽1 300 ₽
27
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
2 Штука110 ₽220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы