Поставка запасных частей

Электронный аукцион № 0126600015026000394 опубликован 05.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 263310203906631020100100280010000244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000394
ИКЗ
263310203906631020100100280010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район

Место поставки и контакты

Место поставки
Белгородская область, Белгородский район, п. Разумное, ул. Первомайская, 21А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист №4 рессоры передней МАЗ-6312 витое ушко
25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них
1 Штука5 300 ₽5 300 ₽
2
Комплект отопителя ELAZ 880
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука12 627 ₽12 627 ₽
3
Гидрораспределитель передний ELAZ 880
28.12.15.110 Гидрораспределители
1 Штука155 074 ₽155 074 ₽
4
Зуб ковша боковой правый (бокорез) Elaz
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука7 300 ₽29 200 ₽
5
Цилиндр сцепления главный МАЗ подпедальный
29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали
1 Штука978,49 ₽978,49 ₽
6
Пневмогидравлический усилитель МАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 544,68 ₽7 089,36 ₽
7
Радиатор водяной МАЗ-5551 ЕВРО-3
29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали
1 Штука37 000 ₽37 000 ₽
8
Зуб ковша боковой левый ELAZ
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука1 905,32 ₽7 621,28 ₽
9
Гофра глушителя (патрубок) ELAZ-880
29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы
1 Штука3 166 ₽3 166 ₽
10
Зуб переднего ковша ELAZ
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука3 720 ₽22 320 ₽
11
Лист №1-3 рессоры задний МАЗ,Краз L-1550
25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них
1 Штука5 055 ₽5 055 ₽
12
Радиатор отопителя 2-х рядный
29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали
1 Штука3 808,02 ₽3 808,02 ₽
13
Накладка тормозной колодки МАЗ сверленая расточен. комплект 8шт. с заклепками
29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали
4 Комплект3 258,69 ₽13 034,76 ₽
14
Радиатор отопителя МАЗ 5440,6430 под фланцы
29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали
1 Штука3 106,12 ₽3 106,12 ₽
15
Кран ручного тормоза 3-х конт. Н/О пласт. корп +датчик МАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 720 ₽4 720 ₽
16
Лист №3 рессоры передней МАЗ L=2010 мм
25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них
1 Штука8 794,33 ₽8 794,33 ₽
17
Энергоаккумулятор тип 24/24 ЕВРО МАЗ матрёшка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 105,64 ₽4 105,64 ₽
18
Радиатор водяной 3-х рядный
29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали
1 Штука27 000 ₽27 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы