Поставка жидкости охлаждающей, масла моторного, масла гидравлического, смазки пластичной
Начальная цена167 128,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 356,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК.docxПриложение № 2 Проект контракта.docПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки (2).docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000397
ИКЗ
263310202399731020100100740010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Дубовое, ул. Зеленая, 2Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Килограмм | 172,6 ₽ | 17 260 ₽ |
| 2 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 36 Килограмм | 423,1 ₽ | 15 231,6 ₽ |
| 3 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 410 Литр; кубический дециметр | 137,83 ₽ | 56 510,3 ₽ |
| 4 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Килограмм | 188 ₽ | 18 800 ₽ |
| 5 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Килограмм | 170,7 ₽ | 17 070 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 205 Литр; кубический дециметр | 206,13 ₽ | 42 256,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ