Выполнение работ по объекту: Ремонт автомобильной дороги по ул. Советская в мкр. "Новосадовый-41" Белгородского муниципального округа
Начальная цена955 350 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 286 605 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 776,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование НМЦК.rarПриложение №2 Проект МК+.zipПриложение №1 ООЗ.rarПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по заполнению.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №6 Образец декларации о соответствии участника закупки ед.требованиям.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000398
ИКЗ
263310220546831020100100400014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр.Новосадовый-41, ул.Советская
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: Ремонт автомобильной дороги по ул. Советская в мкр. "Новосадовый-41" Белгородского муниципального округа 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 955 350 ₽ | 955 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ