Поставка моющих средств для санитарных узлов
Начальная цена4 525 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦК.docxПриложение №2 Проект контракта.docxПриложение №1. Описание объекта закупки .docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки (1).docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки (2).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000401
ИКЗ
263310203920331020100100340020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
308519, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БЕЛГОРОДСКИЙ, ПГТ. СЕВЕРНЫЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, ЗД. 56А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 25 Штука | 103 ₽ | 2 575 ₽ |
| 2 | Чистящее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 6 Штука | 85 ₽ | 510 ₽ |
| 3 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 10 Штука | 144 ₽ | 1 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ