Оказание услуг по уборке
Начальная цена4 506 786 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 067,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 339,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование начальной максимальной цены контракта (1).docxПриложение № 2_Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание обьекта закупки.docxПриложение №6 Образец декларации.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки, инструкция.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000402
ИКЗ
263310003838831000100100110018121244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
308501 Российская Федерация, Белгородская область, м.р-н Белгородский, Дубовское сельское поселение, с. Репное, мкр. Наследие, ул. Добрая, зд. 26
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 2 256 786 ₽ | 2 256 786 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 2 250 000 ₽ | 2 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ