Поставка навесного оборудования для спецтехники
Начальная цена790 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК.docxПриложение № 2 Проект контракта.docПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки (2).docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000403
ИКЗ
263310202399731020100100760012822244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Дубовое, ул. Зеленая, 2Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 410 000 ₽ | 410 000 ₽ |
| 2 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 380 000 ₽ | 380 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ