Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена15 025 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 751,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК.docПриложение № 2 Проект контракта.docПриложение №1. Описание объекта закупки (1).docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №6 Образец декларации по ед. требованиям.docxПриложение №7 Образец заявления преим-инв.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000407
ИКЗ
263310204057631020100100470010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, Белгородский район, пос. Майский, ул. Кирова, д. 14.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетки технические 32.91.19.110 Щетки технические | 3 Штука | 260 ₽ | 780 ₽ |
| 2 | Щетки технические 32.91.19.110 Щетки технические | 1 Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 3 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 11 Штука | 75 ₽ | 825 ₽ |
| 4 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 2 Штука | 60 ₽ | 120 ₽ |
| 6 | Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 10 Штука | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 42 Штука | 105 ₽ | 4 410 ₽ |
| 8 | Люк из композитных материалов 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ