Поставка дисков щеточных
Начальная цена43 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК.docxПриложение № 2 Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №6 Образец декларации по ед. требованиям.docxПриложение №7 Образец заявления преим-инв.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000408
ИКЗ
263310202399731020100100780013291244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Дубовое, ул. Зеленая, 2Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск щеточный 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 290 ₽ | 43 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ