Оказание услуг по сопровождению системы управления медиаактивами «Colibri»
Начальная цена585 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 Обоснование НМЦК.docxПриложение №2 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по заполнению.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №6 Образец декларации о соответствии участника закупки ед.требованиям.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0126600015026000411
ИКЗ
263310200256331020100100100016202242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению системы управления медиаактивами «Colibri» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 16 Месяц | 36 600 ₽ | 585 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ