Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена13 186 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 659,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК.docПриложение № 2 Проект контракта.docПриложение №1. Описание объекта закупки (1).docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №7 Рекомендуемый образец информации о соответствии товара требованиям постановления № 1875.docxПриложение №6 Образец декларации по ед. требованиям.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000412
ИКЗ
263310204057631020100100480010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, Белгородский район, пос. Майский, ул. Кирова, 14
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножи (кроме ножей для машин) 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 1 Штука | 295 ₽ | 295 ₽ |
| 2 | Портландцемент без минеральных добавок 23.51.12.111 Портландцемент без минеральных добавок | 2 Штука | 499 ₽ | 998 ₽ |
| 3 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 4 | Лезвия для ножей и ножниц 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 1 Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 5 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 1 Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 6 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 280 ₽ | 560 ₽ |
| 7 | Плиты и листы алюминиевые 24.42.24.110 Плиты и листы алюминиевые | 1 Штука | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 8 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 25 Метр | 26 ₽ | 650 ₽ |
| 9 | Ножи специальные 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 1 Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 10 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 130 ₽ | 390 ₽ |
| 11 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 12 | Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам 20.59.42.140 Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам | 1 Штука | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 13 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 14 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 15 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 14 Литр; кубический дециметр | 57 ₽ | 798 ₽ |
| 16 | Перчатки резиновые технические 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 1 Пара (2 шт.) | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 17 | Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 2 Штука | 320 ₽ | 640 ₽ |
| 18 | Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 1 Штука | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 19 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 1 Штука | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 20 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Килограмм | 450 ₽ | 2 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ