Оказание услуг по нанесению горизонтальной дорожной разметки улично-дорожной сети
Начальная цена83 584 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 179,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК.docПриложение 2 Проект контракта.docПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение №6 Образец декларации о соответствии участника закупки ед.требованиям.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по заполнению.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000413
ИКЗ
263310204809231020100100230014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
Стрелецкая территория, Пушкарская территория, Комсомольская территория
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по нанесению горизонтальной дорожной разметки улично-дорожной сети (Пушкарсая территория) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 19,2 Квадратный метр | 320 ₽ | 6 144 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по нанесению горизонтальной дорожной разметки улично-дорожной сети (Стрелецкая территория) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 170 Квадратный метр | 320 ₽ | 54 400 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по нанесению горизонтальной дорожной разметки улично-дорожной сети (Комсомольская территория) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 72 Квадратный метр | 320 ₽ | 23 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ