Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0126600015026000414 опубликован 18.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 263310204057631020100100490010000244
Начальная цена11 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 593,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000414
ИКЗ
263310204057631020100100490010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район

Место поставки и контакты

Место поставки
308503, Белгородская область, Белгородский район, пос. Майский, ул. Кирова, 14
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
1 Килограмм390 ₽390 ₽
2
Электрод с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
11 Килограмм360 ₽3 960 ₽
3
Электрод с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
20 Килограмм300 ₽6 000 ₽
4
Электрод с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
1 Килограмм520 ₽520 ₽
5
Ведро металлическое
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
2 Штука320 ₽640 ₽
6
Ведро металлическое
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
1 Штука365 ₽365 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы