Поставка соли для промышленных целей
Начальная цена1 475 379 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 753,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 768,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3. Обоснование НМЦК.docxПриложение №2. Проект контракта.docПриложение №1. Описание объекта закупки.docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки (1).docxПриложение №4 Требования к участникам закупки (2).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000419
ИКЗ
263310203906631020100100320010893244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, Белгородский район, пгт. Разумное ул. Первомайская, 21 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 173 574 Килограмм | 8,5 ₽ | 1 475 379 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ