Поставка запасных частей
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3. Обоснование НМЦК.docxПриложение №2. Проект контракта.docПриложение №1. Описание объекта закупки.docxИзвещение о внесении изменений.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки (2).docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000421
ИКЗ
263310204809231020100100260010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, Белгородский район, с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 36.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лонжерон правый РЗТ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 430 ₽ | 3 430 ₽ |
| 2 | Гильзо-поршневой комплект Д-240 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 5 368 ₽ | 21 472 ₽ |
| 3 | Насос МАЗ аксиально-поршневой 28.12.13.140 Насосы гидравлические аксиально-поршневые и аксиально-кулачковые | 1 Штука | 33 600 ₽ | 33 600 ₽ |
| 4 | Маховик стартерный (145 зуб) 28.15.25.110 Маховики | 1 Штука | 5 210,5 ₽ | 5 210,5 ₽ |
| 5 | Компрессор тормозной 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 1 Штука | 8 252,4 ₽ | 8 252,4 ₽ |
| 6 | Крестовина карданного вала МТЗ 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 6 Штука | 156 ₽ | 936 ₽ |
| 7 | Крышка КПП с кулисой МТЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 8 | Зуб ковша боковой правый (бокорез) Elaz 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 7 339 ₽ | 7 339 ₽ |
| 9 | Коробка раздаточная МТЗ 28.15.24.130 Коробки передач и прочие переключатели скоростей | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 10 | Зуб ковша боковой левый ELAZ 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 7 339 ₽ | 7 339 ₽ |
| 11 | Зуб переднего ковша ELAZ 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 3 720 ₽ | 7 440 ₽ |
| 12 | Диск колеса МТЗ задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 980 ₽ | 39 960 ₽ |
| 13 | Гидроходоуменьшитель МТЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 14 | Гидрораспределитель МТЗ 28.12.15.110 Гидрораспределители | 1 Штука | 19 720 ₽ | 19 720 ₽ |
| 15 | Ось коромысел в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 275,45 ₽ | 4 550,9 ₽ |
| 16 | Опора промежуточная карданного вала 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 6 100 ₽ | 12 200 ₽ |
| 17 | Вал распределительный Д-240 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 18 | Блок цилиндров 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 19 | Генератор МТЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 250 ₽ | 8 500 ₽ |
| 20 | Корпус бортового редуктора правый в сборе 28.15.24.110 Редукторы и передачи зубчатые | 1 Штука | 7 850,2 ₽ | 7 850,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ