Поставка хомутов-стяжек
Начальная цена12 099 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 604,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК.docПриложение № 2 Проект контракта.docПриложение №1. Описание объекта закупки (1).docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №6 Образец декларации по ед. требованиям.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №7 Образец заявления преим-инв.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000423
ИКЗ
263310204057631020100100500012229244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
308503, Белгородская область, Белгородский район, пос. Майский, ул. Кирова, 14
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хомут-стяжка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 2 | Хомут-стяжка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 460 ₽ | 2 300 ₽ |
| 3 | Хомут-стяжка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 400 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Хомут-стяжка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 5 | Хомут-стяжка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 6 | Хомут-стяжка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 499 ₽ | 499 ₽ |
| 7 | Хомут-стяжка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 290 ₽ | 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ