Поставка песка
Начальная цена732 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование НМЦК.docxПриложение №2 Проект контракта.docxПриложение №1 Описание объекта закупки.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки (2).docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000426
ИКЗ
263310203920331020100100370010812244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 1 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 610 ₽ | 732 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ