Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование НМЦК.docxПриложение №2 Проект контракта.docxПриложение №1 Описание объекта закупки.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №6 Образец декларации о соответствии участника закупки ед.требованиям.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000427
ИКЗ
263310005025831000100100630017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородский муниципальный округ, с. Головино, ул. Катульского д.47 Белгородский муниципальный округ, п. Дубовое, ул. Зелёная д.16 Белгородский муниципальный округ, п. Майский,ул. Кирова д.14 Белгородский муниципальный округ, п. Северный, ул .Лесная д.56 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке прибора учета тепловой энергии (ЭСКОТ-Т №8912) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке прибора учета тепловой энергии (Взлет ТСРВ-034 № 1303444) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке прибора учета тепловой энергии (ТСП-К № 230129-1/230129-2) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке прибора учета тепловой энергии (Взлет ТСРВ-026М № 1112125) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ