Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0126600015026000428 опубликован 26.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263310204057631020100100520010000244
Начальная цена28 341 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 417,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000428
ИКЗ
263310204057631020100100520010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район

Место поставки и контакты

Место поставки
Белгородская область, Белгородский район, пос. Майский, ул. Кирова, 14
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шпагат
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
1 Штука230 ₽230 ₽
2
Герметики
20.30.22.170 Герметики
2 Штука480 ₽960 ₽
3
Комбинезоны производственные и профессиональные
14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные
2 Штука390 ₽780 ₽
4
Пистолет для монтажной пены
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука1 800 ₽3 600 ₽
5
Шины пневматические для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
4 Штука1 200 ₽4 800 ₽
6
Пистолет для монтажной пены
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука1 290 ₽1 290 ₽
7
Смывка краски
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
2 Штука142 ₽284 ₽
8
Смывка краски
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
9 Штука260 ₽2 340 ₽
9
Клеи на основе резины (каучука)
20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука)
5 Штука101 ₽505 ₽
10
Клеи на основе резины (каучука)
20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука)
5 Штука99 ₽495 ₽
11
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
10 Пара (2 шт.)50 ₽500 ₽
12
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
20 Пара (2 шт.)50 ₽1 000 ₽
13
Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
2 Пара (2 шт.)45 ₽90 ₽
14
Морилка
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
0,8 Литр; кубический дециметр950 ₽760 ₽
15
Смывка краски
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
3 Штука115 ₽345 ₽
16
Смывка краски
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
2 Штука150 ₽300 ₽
17
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
200 Пара (2 шт.)29 ₽5 800 ₽
18
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
100 Пара (2 шт.)32 ₽3 200 ₽
19
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
18 Пара (2 шт.)59 ₽1 062 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы