Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование НМЦК Адм Район.xlsxПриложение №2 Проект контракта.docПриложение №1 Описание объекта закупки .docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000431
ИКЗ
263310005025831000100100620010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя (в условиях станции технического обслуживания), расположенной на расстоянии не более 10 км от Заказчика (г. Белгород, ул. Шершнева, 1а/2).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запасные части, детали и принадлежности для автомобилей (кроме шин и камер) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 196 743 670 ₽ | 196 743 670 ₽ |
| 2 | Работы (услуги) по ремонту и тех. обслуживанию автомобильного транспорта 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ