Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (установка электрогенераторная)
Начальная цена94 443 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 722,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК.docxПриложение № 2 Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение №6 Образец декларации по ед. требованиям.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №7 Рекомендуемый образец информации о соответствии товара требованиям постановления № 1875.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000433
ИКЗ
263310202399731020100100810022711244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Дубовое, ул. Зеленая, 2Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 94 443 ₽ | 94 443 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ