Поставка масел

Электронный аукцион № 0126600015026000434 опубликован 27.08.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 263310203906631020100100350011920244
Начальная цена89 378,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 468,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000434
ИКЗ
263310203906631020100100350011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район

Место поставки и контакты

Место поставки
Белгородская область, Белгородский район, п. Разумное, ул. Первомайская 21А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
216,5 Литр; кубический дециметр229 ₽49 578,5 ₽
2
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
200 Литр; кубический дециметр199 ₽39 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы