Поставка лопат и прочих хозяйственных товаров
Начальная цена34 530 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 726,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦК.docxПриложение №2 Проект контракта 2.docxПриложение №1. Описание объекта закупки .docxПриложение №8 Образец заявления преим-инв.docПриложение №6 Образец декларации по ед. требованиям.docxПриложение №7 Образец требования У(П)УИС.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000437
ИКЗ
263310203920331020100100310010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительные гвозди 25.93.14.111 Гвозди строительные | 2 Килограмм | 390 ₽ | 780 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 10 Штука | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 10 Штука | 292 ₽ | 2 920 ₽ |
| 4 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 10 Штука | 2 733 ₽ | 27 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ