Поставка песко-соляной смеси

Электронный аукцион № 0126600015026000438 опубликован 31.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263310203920331020100100390010812244
Начальная цена169 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 466 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000438
ИКЗ
263310203920331020100100390010812244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песко-соляная смесь
08.12.11.190 Пески природные, не включенные в другие группировки
42,33 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 000 ₽169 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ