Поставка соли для промышленных целей
Начальная цена1 759 482,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 594,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 974,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3. Обоснование НМЦК.docxПриложение №2. Проект контракта.docПриложение №1. Описание объекта закупки.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки (1).docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки (2).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000440
ИКЗ
263310204809231020100100290010893244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, Белгородский район, с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 36
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 214 571 Килограмм | 8,2 ₽ | 1 759 482,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ