Поставка спецодежды
Начальная цена72 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 645 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК.docПриложение № 2 Проект контракта.docПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение №6 Образец декларации по ед. требованиям.docxПриложение №7 Образец заявления преим-инв.docПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000445
ИКЗ
263310204057631020100100560011412244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Место поставки
308503, Белгородская область, Белгородский район, пос. Майский, ул. Кирова, 14.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 22 Штука | 2 300 ₽ | 50 600 ₽ |
| 2 | Костюмы мужские производственные и профессиональные. 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 3 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Штука | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ