Поставка дисков колесных для легкового автомобиля
Начальная цена16 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 833 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 Обоснование НМЦК 2026 УАЗ+диски.docxПриложение 2 Проект контракта.docПриложение 1 Описание объекта закупки МКУ УАЗ 948 + диски.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки (1).docxПриложение №4 Требования к участникам закупки (2).docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600015026000447
ИКЗ
263310204802131020100100110012932244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050258 - 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Местонахождение
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокопытова Дина Викторовна, 7-4722-310521, Adm.munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск колесный для легкового автомобиля 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 2 880 ₽ | 5 760 ₽ |
| 2 | Диск колесный для легкового автомобиля 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 5 450 ₽ | 10 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ